Итоги конкурса 2019-2020 подведены

01 июня 2020
Дорогие друзья, подведены итоги очередного ежегодного конкурса дизайна среди школьников «Точка внимания 2019-2020».

Несмотря на режим самоизоляции по всей стране мы получили много интересных работ. Спасибо всем участникам и наставникам за ваш труд, вы большие молодцы. Жюри сделало свой выбор, и у нас есть три победителя!

1 МЕСТО
Радостева Евгения Сергеевна. Пермь. Школа дизайна «Точка»
(Бренд изделий из переработанных пакетов)
Приз: Ipad

2 МЕСТО
Энже Римовна Фазылова. Уфа. Лицей №160
(Проектное предложение остановочного комплекса)
Приз: графический планшет

3 МЕСТО
Логачёв Даниил Андреевич. Тула. Кванториум
(Стойка для гитар - G-rack)
Приз: беспроводные наушники

Поздравляем наших победителей и всех участников конкурса. Даже если вы не победили в этот раз, то ваш труд не пропадёт, так как в первую очередь вы получили бесценный опыт, у вас всё впереди, и мы ждём ваших новых работ в следующем году!

В ближайшее время мы свяжемся с победителями и лауреатами конкурса, чтобы вручить призы и дипломы.

Оставайтесь с нами, следите за новостями и вдохновляйтесь интересными идеями из мира дизайна, которые мы подбираем специально для вас!