Партнёр конкурса 2016 г. компания Wacom СНГ

30 июня 2016
В призовом фонде второго всероссийского конкурса дизайна среди школьников «Точка внимания» - графические планшеты One by Wacom от партнера школы дизайна «Точка» - компании Wacom СНГ.

Графические планшеты Wacom - инструменты для творчества за компьютером, необходимые в индустрии дизайна, иллюстрации, цифровой живописи, фоторетуши, web-дизайна, анимации, создания комиксов и компьютерных игр, промышленного дизайна и дизайна среды - сферы применения широки и многогранны.

С электронным пером Wacom без проводов и батареек вы сможете заниматься компьютерной графикой на высоком профессиональным уровне и творить за компьютером вам будет так же удобно и комфортно, как с традиционными кистями, карандашами, тушью, красками и холстом.

pic://1001.jpg