Победители прошлого года

05 февраля 2016
Продолжаем наш рассказ о победителях I Всероссийского конкурса дизайна среди школьников «Точка внимания». Сегодня речь пойдёт о работе ученицы школы дизайна «Точка» Марии Паршаковой. Её проект выставочного стенда из гофрокартона занял третье место в номинации «Средовой дизайн».

Легковозводимый и удобный в транспортировке стенд, который представила на суд жюри Маша, состоит из модулей размером 50 на 50 см. Модули в зависимости от задач выставочной конструкции могут образовывать различные комбинации. Важно при этом следить, чтобы соседние части располагались определенным образом: один модуль располагался вперед гранью, а другой – сквозным отверстием. Это обеспечит конструкции устойчивость. Между собой модули соединяются с помощью ленты-липучки.

pic://722.jpg

pic://719.jpg